Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Таганрога.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сантехника-онлайн один из самых крупных виртуальных магазинов рунета, успешно работающий в РФ более 14 лет. Входит в первую пятёрку крупнейших интернет-магазинов России в сегменте товары для дома и ремонта.

Ассортимент

Интернет-магазин предлагает широчайший ассортимент сантехнических товаров и мебельный гарнитуров для ванной комнаты. Кроме того в каталоге имеются сопутствующие товары такие, как полотенцесушители, как электрические, так и водяные, аксессуары для ванной комнаты, вытяжные вентиляторы, радиаторы отопления, системы тёплых полов. Здесь вы можете приобрести практически любое изделие для полной комплектации ванной.

Особое внимание рекомендуется уделить разделу "Бесплатная помощь дизайнера" где специалисты окажут консультационную помощь в выборе сантехнических изделий для создания наиболее комфортной окружающей среды.

Акции

На сегодняшний день интернет-магазин предлагает чрезвычайно широкий ассортимент товаров по акциям, со скидкой до 50%. Вниманию покупателей предлагаются товары ведущих мировых производителей:

  • Cersanit, Bocchi, Vitra - всемирно известные бренды, производящие высококачественные мойки унитазы и инсталляции, их продукция реализуется максимальная скидка 50%;
  • Системы электрических тёплых полов Теплолюкс, EWRIKA, Electrolux Thermo сделают нахождение в ванной комнате значительно более комфортным - нагревательные маты этих производителей реализуются со скидкой 50%;
  • Водонагреватели накопительного и проточного типа Electrolux, Zanussi, Ballu и других производителей обеспечить квартиру горячей водой в любое время суток, они отличаются привлекательным дизайном и экономным расходом электроэнергии, в зависимости от модели, скидка составляет от 5 до 25%;
  • Душевые комплекты и стойки являются прекрасным решением для компактных ванных комнат, их использование позволяет получить современное сантехническое устройство вместо громоздкой ванной и освободить полезную площадь для размещения стиральной машины. Интернет-магазин предлагает изделия я вот брендовых компаний специализирующихся в этом направлении: Grohe, Hansgrohe, Jacob и др. со скидкой 7-40%.

Особое внимание рекомендуется уделить гарнитураv для ванной комнаты. Они изготовлены из высококачественных материалов устойчивых к воздействию температуры и высокой влажности. Мебель от таких производителей, как Aqwella, Stworki, Диво, Belinza станет настоящим украшением ванной комнаты и прослужит долго. А приобрести брендовую продукцию помогут скидки от 3% до 33%.

ВНИМАНИЕ! Акции интернет-магазина более чем на 18 групп товаров и продукцию ведущих производителей действуют до 31 декабря.

Доставка / самовывоз

Приобретённый товар может быть доставлен по-вашему адресу в любое удобное для вас время. Кроме того на территории РФ действует широкая сеть магазинов и пунктов выдачи. В Ростове-на-Дону пункт выдачи находится по адресу в ТЦ «Меркурий» ул. Орская, д. 31. Заходите на сайт.

Как вам статья?
нравится
так себе