Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Таганрога.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
месяц назад

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу команды из приморского города. Таганрогский футбольный клуб «Форте» обыграл «Кубань Холдинг». Матч прошел 20 июля. Информацию об этом опубликовали в социальных сетях приморского клуба. В первом тайме счет был по нулям. Защитник Дмитрий Карташов забил гол на 48 минуте. Затем на 65 минуте очко команде принес нападающий Магомед Абакаров с передачи полузащитника Дмитрия Канаева. «Форте» пропустил мяч на 77 минуте. Счет был 2:1. Через две минуты гол забил нападающий Денис Костюченко. «Кубань Холдинг» забил мяч на 87 минуте. Матч завершился со счетом 3:2. Победу одержал «Форте». Источник: Фото: соцсети «Форте» Подписывайтесь на DONDAY в яндекс Дзен 0 0