Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Таганрога.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

23 апреля 2025 года в 15.00 в Точке кипения ИТА ЮФУ по адресу: г. Таганрог, ул. Шевченко, д. 2. пройдет Познавательный квест «Найти, оценить, избежать опасности». Данное мероприятие будет организовано в рамках реализации проекта «Повышение уровня экологической культуры города Таганрога, вовлечение молодежи в решение вопросов, направленных на формирование экологического мировоззрения у подрастающего поколения города Таганрога» программы «Обучение Служением» члены Студенческого научного общества «Экологоаналитические исследования» при поддержке кафедры техносферной безопасности и химии Института нанотехнологий, электроники и приборостроения ЮФУ. Интерактивное мероприятие по основам экологии и безопасности жизнедеятельности позволит познакомиться с некоторыми опасностями, подстерегающими в окружающей нас среде, поработать с приборами, измеряющими уровень опасности, оценить свои навыки принятия решений в таких ситуациях и узнать способы обеспечения комфортной и безопасной жизни человека. Команда победителей будет награждена памятными призами и сувенирами. Участниками мероприятия могут стать учащиеся старших классов и студенты образовательных организаций среднего профессионального образования, неравнодушные к экологическим проблемам города. Предварительная регистрация по ссылке

23 апреля 2025 года в 15.00 в Точке кипения ИТА ЮФУ по адресу: г. Таганрог, ул. Шевченко, д. 2. пройдет Познавательный квест «Найти, оценить, избежать опасности». Данное мероприятие будет организовано в рамках реализации проекта «Повышение уровня экологической культуры города Таганрога, вовлечение молодежи в решение вопросов, направленных на формирование экологического мировоззрения у подрастающего поколения города Таганрога» программы «Обучение Служением» члены Студенческого научного общества «Экологоаналитические исследования» при поддержке кафедры техносферной безопасности и химии Института нанотехнологий, электроники и приборостроения ЮФУ.

Интерактивное мероприятие по основам экологии и безопасности жизнедеятельности позволит познакомиться с некоторыми опасностями, подстерегающими в окружающей нас среде, поработать с приборами, измеряющими уровень опасности, оценить свои навыки принятия решений в таких ситуациях и узнать способы обеспечения комфортной и безопасной жизни человека. Команда победителей будет награждена памятными призами и сувенирами.

Участниками мероприятия могут стать учащиеся старших классов и студенты образовательных организаций среднего профессионального образования, неравнодушные к экологическим проблемам города.

Предварительная регистрация по ссылке

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке