Команда города Таганрога – призеры Спартакиады Дона среди пенсионеров
вчераКоманда нашего города приняла участие в Спартакиаде Дона среди пенсионеров и заняла почётное 2 место, уступив всего один балл команде из Ростова-на-Дону. Финальные состязания проводились два дня подряд, 7 и 8 июня, в Ростове-на-Дону. Спортивные баталии собрали представителей всех муниципалитетов региона. Программа Спартакиады включила в себя такие виды спорта, как лёгкая атлетика, плавание, настольный теннис, шахматы, шашки, дартс и выполнение нормативов комплекса ГТО. Наши спортсмены завоевали девять медалей в пяти различных дисциплинах в личном зачете. Поздравляем сборную команду города Таганрога, мы гордимся вами и желаем вам новых спортивных достижений и здоровья! Вы – настоящий пример для подражания и источник позитивной энергии!
Команда нашего города приняла участие в Спартакиаде Дона среди пенсионеров и заняла почётное 2 место, уступив всего один балл команде из Ростова-на-Дону.
Финальные состязания проводились два дня подряд, 7 и 8 июня, в Ростове-на-Дону. Спортивные баталии собрали представителей всех муниципалитетов региона.
Программа Спартакиады включила в себя такие виды спорта, как лёгкая атлетика, плавание, настольный теннис, шахматы, шашки, дартс и выполнение нормативов комплекса ГТО.
Наши спортсмены завоевали девять медалей в пяти различных дисциплинах в личном зачете.
Поздравляем сборную команду города Таганрога, мы гордимся вами и желаем вам новых спортивных достижений и здоровья! Вы – настоящий пример для подражания и источник позитивной энергии!